| |
|
|
| |
|
|
Ужас!!
21.02.2011 20:27:24
|
 |
 |
я наверное ошиблась с расчетом по обязтельной продажи,посчитала 30% от суммы зачисленной валюты и неучла снятую комиссию,сроки прошли, кто оштрафует банк?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лилия
22.02.2011 9:23:58
|
 |
 |
Была такая ситуация в прошлом году, позвонила в Нацбанк сказали платить от поступившей сумме на р/сч
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 23:11:11
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=92816 16.05.2007 17:24:09 Да, было раньше со всей суммы, подлежащей поступлению, это верно. Изменения видимо с сентября 2006г. в связи с принятием нового Указа по обяз.продаже. 16.05.2007 17:07:38 посмотрите ответ Киблова по этой теме в ж-ле ГБ №40 за октябрь 2006г. стр.51. Кратко суть ответа - в соответствии с п.2 Указа № 452 обяз.продажа производится только от сумм, фактически поступивших на счет организации.
читайте сами первоисточник http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600452 Указ № 452
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 22:31:23
|
 |
 |
я была бы счастлива если так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 21:57:42
|
 |
 |
30% ТОЛЬКО от посупившей валюты на счет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 21:36:44
|
 |
 |
спасибо читаю,а вот что я нашла в консультанте и запаниковала вопрос: Какие нарушения порядка обязательной продажи иностранной валюты чаще всего выявляются налоговыми органами при проводимых ими проверках юридических лиц? ответ 1.4. При проведении проверки установлено, что на валютный счет предприятия поступали денежные средства в российских рублях за минусом комиссионного вознаграждения банка. Предприятием не произведена обязательная продажа валюты с суммы комиссионного вознаграждения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 21:10:39
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=240865
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|