люди добрые подскажите такой вопрос:в договоре с нерезиденом не оговорено за чей счет комиссия по переводу валюты какие в таком случае мои действия:1.отражаю выручки за минусом комиссии и соответ.нач.ндс на комиссию через 60дне? правильно и 2. с какой суммы обязтельная продажа? помогите пожалуйста 2 дня ищу в консультанте ответа нет