...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт 22.02.2011 7:51:34
Помогите, разобраться, отгружаем в Россию товар - производства РБ, и импорт (Россия и Польша), мы сами импортеры, я применяю нулевую ставку на весь товар и россияне мне предоставляют мне заявления на весь товар (РБ, РФ, Польша)и дальнейшая процедура как обычно при нулевой ставке, правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Экспорт 22.02.2011 16:35:12
Так мне никто сегодня и не помог!!!!
Беларусь
Экспорт 22.02.2011 13:47:36
прошу очень нужна помощь
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 12:20:02
неужели никто не поможет?
Беларусь
Экспорт 22.02.2011 11:51:18
помогите, пожалуйста, разобраться
Беларусь
Экспорт 22.02.2011 11:40:46
А экспортер обычный пакет документов в налоговую предоставляет, как для нулевой ставки? А россияне уплачивают у себя НДС получается? И несмотря на то что импортер уже уплатил тут таможенный НДС, он может вернуть НДС по заявлению? Что-то я совсем запуталась
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:27:57
на весь
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:24:49
И мне тоже интересно, кто как отгружает теперь
Беларусь
Экспорт 22.02.2011 10:54:36
ПОМОГИТЕ, очень срочно
Беларусь
Экспорт 22.02.2011 9:18:32
очень нужно, не оставляйте без внимания, пожалуйста
Беларусь
Экспорт 22.02.2011 9:03:14
подскажите, пожалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru