...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белка 22.02.2011 9:15:08
Подскажите кто понимает, есть идея сделать оборудование своими силами. Материалы есть, умельцы тоже. Как сформировать себестоимость представляю - зп, начисления, материалы, топливо.... А вот как правильно оформить? Наверное какая-то тех документация должна быть... С трудом представляю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 11:47:01
какая должна быть техническая документация -должны знать ваши технические специалисты
а в бухгалтерии ,как обычно,если это у вас ОС ,то акт ввода,протокол,инвентарная карточка....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru