...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отгрузка 22.02.2011 9:36:52
сегодня вечером загружаем товар в машину. сегодяшним числом выписываем наклануюю. но, товар поедет завтра в другой город. Следовательно , по программе проводить завтрашним числом? или выписывать ттн сразу завтрашним? как вы делаете с помощью программы 1С?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 22.02.2011 9:56:45
Для НДС нужно поставить дату погрузки, для налога на прибыль нужно поставить дату разгрузки В 2011г дата выписки ТТН значения не имеет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru