...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настюша 22.02.2011 9:37:47
Подскажите, пжл, как списать затраты на электронное декларирование: единовременно на 26 или через 97? Кто как делал? Спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 11:23:20
http://www.buh.by/mes.asp?t=195717
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:45:29
Ключ на год дается вот и списывайте в течение года 97 счета без всяких приказов
Беларусь
Аэлина 22.02.2011 9:42:06
Я относила на 97 счет. И списывала в течение периода, указанного в учетной политике. Если в учетной политике не указан метод списания расходов будущих периодов, напишите приказ ( например: списание в течение 6-ти месяцев)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru