...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксерокопия чека об оплате 22.02.2011 9:39:01
Нужно было нотариально заверить документ, отправила работника.. заверил, привез ксерокопию чека об оплате(платил через почту), говорит нотариус забрал оригинал.... Вот я и туплю.. правильно, что у меня ксерокопия???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ксерокопия чека об оплате 22.02.2011 10:12:40
А у меня работник вообще говорит, что сам попросил сделать хоть ксерокопию.. потому что оригинал забрали и все..
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:00:36
возьмите у натариуса справку об оплате, он выпишет и печать свою поставит. Нас так сразу спросил делать ли нам))))
Беларусь
Ксерокопия чека об оплате 22.02.2011 9:49:27
Не пройдите мимо!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru