...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.02.2011 9:50:04
Получили товар со скидкой, отгружаем пкупателю по отпускной цене без скидки. Надо ли указывать в накладной Цену изготовителя (импортёра) и % оптовой надбавки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бухкрафт 24.02.2011 16:38:33
Товар получен с какой скидкой? От нее то мы и пляшем.
1 Если с оптовой- то продаете по цене импортера ваша наценка 0
2. Если по условия договора, то показываете свою наценку- от цены, учтенной со скидкой
сто не ясно?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:41:49
так никто и не ответил. а может всё-таки?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:27:23
?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:09:21
подскажите, пожалуйста!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:20:53
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru