...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
лизинг 22.02.2011 10:02:39
Не сталкивалась с лизингом, помогите советом и отправьте к НПА.
Предприятие взяло оборудование в лизинг. Оборудование висит на забалансовом счете. Выплатили всю стоимость станков и лизингодатель предоставил акт приемки-передачи основных средств с балансовой стоимостью 0.
Вопрос №1: По какой стоимости мне поставить на учет эти станки (будут ли они основными средствами и будет ли начисляться амортизация)?
Вопрос№2: Мы хотим сейчас эти станки продать другому предприятию, по какой цене мы имеем право продать эти станки другому предприятию?
Спасибо всем откликнувшимся!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 11:19:34
ап..
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:29:51
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru