...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Александра 22.02.2011 10:03:59
Помогите советом, что-то запуталась. Мы купили у фирмы, которая ликвидировалась ОС (компьютеры, подмости и т.д.) б/у по низкой цене, т.е. для меня они уже не ОС (меньше 30баз.). Я могу на 10 сч.(для нужд предпр.) оприходовать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Евгения Z 22.02.2011 11:12:16
3 критерия отнесения имущества к ОС (даже 4), если хоть под один из критериев, ваша техника не подпадает, ТО это ТОЧНО НЕ ОС!..., если стоимость ниже 30 б.в., ТО, НЕСОМНЕННО не ОС!
Беларусь
Автор 22.02.2011 10:25:11
Спасибо, мнение знающих сразу ставит на место мозги.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:21:12
КОНЕЧНО!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru