Мотивируйте продавцов системой премиальных. Поменьше будут болтать по мобильнику стоя за прилавком с постными лицами.
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 11:23:35
Значит продавцу нельзя?
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 11:21:53
дайте за контракт до 50%
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 11:19:00
нет
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 11:03:44
Набдавка можно давать только руководителям, специалистам и служащим.
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 11:02:28
Но продавец относится к категории рабочего?
Беларусь
Эд22.02.2011 10:58:33
Запросто можно 80%. Работа у него сложная и напряженная, аки у авиадиспетчера, а директор чем напряжён? Да особо ничем, взвалил всё на ГБ и доволен. Поэтому ему больше 50% и не нужно.