Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста. У меня с 10.02.2011г изменилось название организации. Что мне необходимо сделать с контрактами и трудовыми книжками работников. Заранее благодарна за ответы.
1) Сделайте дополнительные соглашения к контрактам; 2) Сделайте запись в трудовые книжки: «Согласно решения общего собрания участников от 22.02.2011 ООО «Ага» переименовано в ООО »Угу«
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 11:10:57
Отправил подборку по трудовым- смотрите шо Вам надо)))