...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Госпошлина 22.02.2011 11:02:08
Оплатили гос.пошлину при подаче иска в суд на нашего дебитора.
Как отразить теперь в учете эту гос.пошлину? Куда относить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лошарик 22.02.2011 11:44:52
Госпошлину в этом случае тоже списывать на счет 92/2 учитываемый?
_____________________________

Неучитываемый.
Беларусь
Автор 22.02.2011 11:35:11
А если фирма-должник обанкротилась, ее исключитли из реестра, и мы списали невозможную к взысканию задолженность на 92/2 учитываемые при налдогообложении? Госпошлину в этом случае тоже списывать на счет 92/2 учитываемый?
Беларусь
Лошарик 22.02.2011 11:10:07
:) Пусть повисит на 76 счете. Когда возместят-закроете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru