...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 22.02.2011 11:29:17
Как правильно делается положение о скидках? Предприятие занимается оптовой торговлей и скидка предоставляется до 20% в зависимости от конъюнктуры рынка без каких-либо условий на скидку.
Заранее спасибо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Евгения Z 22.02.2011 11:36:59
Не занимаюсь торговлей.. НО, на семинаре неоднократно акцентировали внимание на том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО в положении о скидках должны быть ДВА критерия: размер скидки и УСЛОВИЯ (которые у вас отсутствуют, как я поняла). ПРИЧЕМ условия должны быть конкретные. (Указ 285 о внесенных изменениях в Инстр.183 и Пост-е 179)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru