Добрый день. Я ИП-работал в 2010 году на УСН -8%. Одновременно я работал на 0,5 ставки в фирме. Напишите пожалуйста ,мне надо сдавать декларацию о совокупном доходе за 2010 год до 1 марта т.г. Спасибо.
ИП 22.02.2011 11:51:38 _________________________ Доход по ИП идет по другой системе налогообложения. Если других доходов нет, то не надо.
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 11:53:31
насколько я в курсе дела, то потому что на работе с вас подоходный удерживали и как ИП вы налог тоже платили, а дохода другого, с которого налога еще не взималось нет