...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эл 22.02.2011 11:48:09
купили 2 офисных помещения в двухэтажном здании,сейчас оформляем гос.регистрацию, подскажите какой шифр присвоить по классификатору? такой как у всего здания?в акте приема-передачи стоит 10001, что-то я запуталась..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 11:13:32
благодарю Fil!просто первый раз столкнулась..ну и зачудила..
Беларусь
Fil 23.02.2011 10:34:10
Такой же как у здания - 10001.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:05:36
неужели никто не сталкивался с таким вопросом?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 20:38:39
????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru