Работница родила в феврале 2011 года. Ей нужно подать документы в исполком на назначение пособия. В исполкоме потребовали документы с работы. Сказали что документы (справки с работы) должны быть оформлены согласно установленным формам. Подскажите, где взять Справку о неназначении пособия? Может кто сталкивался.