| |
|
|
| |
|
|
Новичок
22.02.2011 12:00:37
|
 |
 |
Объясните, пожалуйста! Если фирма работает по оплате, то проводки по реализации продукции должны бытъ: 45 43 - отгружена продукция 90 45 - списана факт с/с отгруженной продукции 51 90 - поступила выручка У меня вопрос: почему 1С документом «реализация отгруженной продукции» формирует проводку 62 90? Что-то недопонимаю. Ведъ такая проводка имеет место если предоплата
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лена
22.02.2011 13:45:59
|
 |
 |
Когда разношу выписки у меня 1С формирует проводки деньги поступили 51/62 ,а потом уже 62/90 ( учтена выручка)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 13:40:16
|
 |
 |
Если «да», то все правильно: деньги пришли Д51 К62, а по реализации машина забирает деньги с 62 на 90, при этом 45сч.идет в Д90.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 13:37:25
|
 |
 |
«Анонимно» 22.02.2011 13:32:07
А 45 у Вас сформирован на ту отгрузку, по которой пришли деньги и она пошла в реализацию? __________ да
Беларусь
|
 |
 |
Юность
22.02.2011 13:34:39
|
 |
 |
Я работаю в оптовой торговле. Поэтому счета №43,45 не веду. В 1С все забивается на счета №62,90/1,90/2,90/3. А вконце месяца все закроется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 13:32:07
|
 |
 |
А 45 у Вас сформирован на ту отгрузку, по которой пришли деньги и она пошла в реализацию?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|