...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПУ-2 22.02.2011 12:16:29
Люди, помогите советом: обнаружила, что в ПУ-2 за 2 квартал не включила двух человек. Теперь надо сделать ПУ-2 корректирующую на этих двух или просто дополнительную пачку ПУ-2 за 2 квартал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 13:53:18
только через портал посылайте, а то штраф дадут за нсвоевременную подачу сведений.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 13:46:12
я делалв отдельную
Беларусь
НММ 22.02.2011 13:30:23
Позвоните своему инспектору, скажут как надо правильно сделать.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 13:29:46
Отдельная пачка
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru