Подскажите, мы микроорганизация, у нас декретница родила ребенка 16 февраля, больничный по беременности и родам у нее до 27 марта, когда нужно подавать в ФСЗН документы на выплату пособий, сейчас (т.е. когда принесут св-во о рождении и прочие справки) или после 27 марта, когда закончится больничный. Не оставьте без внимания, первый раз сталкиваюсь с пособиями по беременности и родам.