...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.02.2011 12:45:25
Ликвидация предприятия. В имнс надо сдать отчет о полученных и использованных бсо, за все время работы предприятия. Может у кого есть форма этого отчета. ( или номер постановления)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 12:03:48
все правильно,недавно сдавали.Все неиспользованные торжественно порвали в ИМНС и вернули нам
Беларусь
Дарик 22.02.2011 16:42:41
Раньше отчет о полученных и использованных бланках БСО сдавался в налоговую при заказе бланков. Видно ваша налоговый инспектор имела ввиду его. Там указывалось сколько получили, в каком периоде использовали и сколько осталось.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 16:36:10
а если фирма 15 лет существовала и ежемесячно использовала по 1000 шт. БСО? Они что, совсем с дуба упали?
Беларусь
Елена 22.02.2011 14:30:34
Я сдавала по всем бланкам (КО-1, ТН-2, ТТН-1), но только по тем партиям, которые остались: Сколько получено, сколько использовано, сколько из них испорчено и сколько осталось.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:11:23
не перепутали, налоговичка даже распечатку дала по всем бланкам которые приобретались
Беларусь
Александра 22.02.2011 14:00:32
Недавно ликвидировалсиь, сдавала и возила предъявляла остаток.Пост.МФ №196 от 18.12.08г. «акт спис.бл.перв.учетн. докум.» - наименов., тип...,номера,кол-во - этот акт.
Беларусь
Дымка 22.02.2011 13:29:09
А Вы ничего не перепутали? Раньше нужно было сдавать отчет о БСО, которые остались неиспользованными.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru