...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ursus 22.02.2011 12:55:08
сумму НДС в платежках уже не обязательно указывать?
ст. 107 п. 5. Налоговые вычеты производятся на основании первичных учетных и расчетных документов установленного образца, полученных в установленном законодательством порядке продавцами и выставленных ими при приобретении плательщиком товаров (работ, услуг), имущественных прав,
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 22.02.2011 13:27:11
Можно не писать/указывать с 2004 года.
Беларусь
ursus 22.02.2011 13:18:13
поправьте, если не так.
актуально.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru