отправляю через почту в адресе пишу юр. адрес орг., а фио лица от кого
Беларусь
Нита22.02.2011 13:47:23
Возможно не принимает наличные от юрлица. А по безналу никаких проблем.
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 13:44:18
как это почта не принимает? (я через почту плачу все время, только сейчас добавилась наличка и к/счет.) Перечисляете им на р/с, начнач.перевод алиментов за... согл списка № от ...На почту несете список и все!
Беларусь
Нита22.02.2011 13:39:34
Перечисляете по безналу на почту сумму алиментов + комиссию за перевод и с платежкой на почту