...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аванс 22.02.2011 14:06:24
Если в положении об оплате труда и тр. договоре сотрудника указано 2 даты выплаты з/пл - 25 за пер.половину 30% от должностного оклада и 10 оставшуюся часть, то как рассчитать сумму аванса , например, если в первой половине, чел был в отпуске? И вроде как никакими налогами выплата аванса не сопровождается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 17:03:14
если не работал в эту 1-ю половину м-ца, то какой «аванс»?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 17:01:54
«аванс» - это заработная плата за 1-ю половину месяца.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:16:38
и как правильнее написать в положение об оплате труда про аванс?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru