1 23.02.2011 11:22:04 ____________________ по-моему, про пластиковые карточки здесь речь не идет.
Беларусь
123.02.2011 11:22:04
При перечислении з/п на банковские карточки задолженности нет.
Беларусь
YYY23.02.2011 11:14:40
никто ничего не делает??
Беларусь
YYY23.02.2011 10:29:02
up up up
Беларусь
YYY23.02.2011 10:16:27
а я вот наоборот, по сч.70 вношу только в кредит 92, т.к. если проведу по К.70сч, то они попадают в отчет 4-Фонд. А почему по остальным задолженностям только по кредиту учитываем? в базе (Эксперт) я нашла, что и по Д.92 и по К.92...
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 22:23:43
Все суммы ПО ОКРУГЛЕНИЮ зарплаты отношу и в дебет и в кредит, а суммы просто задолженности списываем через три года и только по кредиту учитываем.
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 21:21:07
ап
Беларусь
YYY22.02.2011 17:35:02
ап
Беларусь
YYY22.02.2011 16:58:46
спасибо. А правильно ли я понимаю: кредиторская задолженность облагается налогом на прибыль, а дебиторская задолженность НЕ уменьшает налогооблагаемую базу?? Спасибо
Беларусь
Лана22.02.2011 16:47:55
Я списываю сразу. Правильно - списать через 3 года (срок исковой давности). А кто накажет за 8 рублей?