...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штраф с НДС 22.02.2011 16:40:43
Штраф за несвоевременную поставку товара считается от стоимости С или БЕЗ ндс?В договоре написано от стоимости товара и все.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аля 22.02.2011 16:50:22
прочитала первый ответ и хотела сказать «Спасибо»,но прочитла второй ответ и... - если я ненормальный человек ,значит ничего и не скажу
Беларусь
Ларри Флинт 22.02.2011 16:44:52
В договоре написано от стоимости товара
________________________________________
понятие стоимости товара включает в себя и НДС. Нормальным людям это понятно.
Беларусь
Ларри Флинт 22.02.2011 16:43:46
От стоимости неисполненного обязательства, т.е. стоимость товара+НДС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru