...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
VVV 22.02.2011 16:41:36
куда ООО, осуществляющему грузоперевозки, отнести расходы на ремонт собственного грузового автомобиля? ремон проводили на СТО с запчастями станции...что это будет - материальные затраты? а эти затраты на ремонт нормируются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 23.02.2011 13:17:54
Относите на затраты всю сумму, нормы по ремонту автомобилей разработаны для калькуляций при ценообразовании
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:59:39
в «Бизнес - инфо» Аналитический материал «НОВОЕ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ЗАТРАТ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТА» (извините, что большими буквами)
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:56:51
Взамен постановления № 35 вступил в силу приказ Минтранса РБ от 02.08.2010 № 403-Ц «Об утверждении норм времени на перевозку грузов автомобильным транспортом и норм затрат на техническое обслуживание и ремонт подвижного состава автомобильного транспорта» (далее - приказ № 403-Ц), который может быть использован в практической деятельности.

Приказ № 403-Ц разработан на основании подп.5.9 и 5.40 п.5 Положения о Министерстве транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров РБ от 31.07.2006 № 985, в соответствии с которым Минтранс РБ разрабатывает и утверждает нормы в области транспортной деятельности.
Беларусь
VVV 22.02.2011 17:06:40
нашла в консультанте нормы на тех. обслуживание и ремонт подв. состава авт. транспорта РБ - не могу понять мой это случай или нет!
Беларусь
VVV 22.02.2011 17:04:50
я знаю, что мне до гб еще как до Парижа... и не факт, что долечу... но ситуация такая, что приходится учиться...
расскажите пожалста, куда эти затраты отнести, на 23.5 как метериальные или как накладные? а еще очень интересует, есть у расходов на ремонт авто нормы?
простите за безграмотность...
Беларусь
Жуть 22.02.2011 16:46:20
ужас! Неужели это спрашивает ГБ ООО?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 16:44:20
это ремонт основных средств. затраты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru