...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инкен 22.02.2011 16:44:04
Подскажите, если ИП перевозчик с объемом бака 70 литров имеет остаток топлива 10литров хочет закупить сегодня 200литров топлива до поездки прозапас(в канистры), как это все правильно указать в завтрашнем путевом? Вписывать ли в него эту заправку по чеку, если на сегодня не было путевого, и как учитывать превышение объема топлива(которое в канистре возится с собой) в остатках топлива при выезде и возвращении, указывать все топливо, что есть или только то, что в сам бак залито?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инкен 23.02.2011 9:33:48
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru