...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 22.02.2011 16:44:06
подскажите какие проводки нужно сделать если мы ОС свое передали орган.чтобы она нам изготовила материал для изгот.нашей продукции.В тн я написала - в примечании для изготовления продукции без передачи права собственности.
Ведь оно остается у меня на балансе и аморт.я начисляю ,а у прин. стороны за балансом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 11:09:31
Дт01 Кт 01
Беларусь
СВИ 22.02.2011 18:16:56
Бред, как вы можете ОС переделать в материал? Вы не поняли вопроса - я своё ОС (каретка литьевая),которое числится на 01 счете передаю другой организации что бы она мне при помощи его сделала втулку,которая будет оприходован на 10.1 сч и списываться по нормам на изгот.продукции моей.Вопрос в том как мне отразить -это перемещение? Отдали по ТН весит она 30 кг.Может сейчас поймете в чем смысл ? Очень прошу помочь.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 16:55:19
Бред, как вы можете ОС переделать в материал?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru