милые мои, подскажите, кто как будет расчитывать плановую прибыль для уплаты НП за 11 год по 2 варианту, если мы убыточные, какими расчетами подтверждается плановая прибыль?
Ставьте любую сумму прибыли на глазок, а там видно будет. Все равно с нашим законодательством, которое к тому же собираются изменить в первом полугодии (изменение коснуться окола 150 НПА!) невозмодно угадать с точностью 80%. К крайнем случае заплатите пеню в размере ставки рефинансирования. Мне дирик сказал написать минимальную прибыль, т.к. по его свовам пусть лучше он год будет недоплачивать бюджету, чем буджет будет ему должен и только в в следующем году вернет переплату.
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 9:07:10
И где это написано, что надо рисовать этот план? ))