| |
|
|
| |
|
|
Учредитель
22.02.2011 20:11:03
|
 |
 |
Меняется состав учредителей ООО. 1 участник выходит из состава и его доля перераспределяется между оставшимися. Что ему надо выплатить? Мне принесли его заявление с просьбой о выплате доли имущества. что бы это значило, в сете того, что ОС нету, и есть чистый убыток за 2010год?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.02.2011 10:13:02
|
 |
 |
а нельзя убытки оставить нераспределенными, т.е. на будущие прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 22:27:18
|
 |
 |
СНАЧАЛА они все должны принять решение по утв баланса за 2010 год и ПОКРЫТИЮ убытков -за счет чего? Возможно передадут безвозмездно что-нибудь (это я вам подсказываю...) ЗАТЕМ вы выплатите ему ранее внесенный вклад и тут же внесете от имени других учредов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 21:00:30
|
 |
 |
все это хорошо, если у предприятия есть,ч то выплачивать. Чистых активов нету (предприятие работает 3 месяца), естессно, пока что убытки. Я ему должна его вклад начальный вернуть, получается? а остальные участники эту же сумму положить обратно,чтобы общая сумма УФ не менялась?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 20:35:28
|
 |
 |
cм. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19202020 Закон об обществах и устав своего ООО
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|