...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учредитель 22.02.2011 20:11:03
Меняется состав учредителей ООО. 1 участник выходит из состава и его доля перераспределяется между оставшимися. Что ему надо выплатить? Мне принесли его заявление с просьбой о выплате доли имущества. что бы это значило, в сете того, что ОС нету, и есть чистый убыток за 2010год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 10:13:02
а нельзя убытки оставить нераспределенными, т.е. на будущие прибыли?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 22:27:18
СНАЧАЛА они все должны принять решение по утв баланса за 2010 год и ПОКРЫТИЮ убытков -за счет чего? Возможно передадут безвозмездно что-нибудь (это я вам подсказываю...) ЗАТЕМ вы выплатите ему ранее внесенный вклад и тут же внесете от имени других учредов.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 21:00:30
все это хорошо, если у предприятия есть,ч то выплачивать. Чистых активов нету (предприятие работает 3 месяца), естессно, пока что убытки. Я ему должна его вклад начальный вернуть, получается? а остальные участники эту же сумму положить обратно,чтобы общая сумма УФ не менялась?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 20:35:28
cм. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19202020 Закон об обществах
и устав своего ООО
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru