| |
|
|
| |
|
|
Лилия
23.02.2011 8:57:33
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, может у кого есть образец письменного отчета по командировке за пределы РБ? Если в командировке были несколько человек и занимались одними и теми же вопросами, то достаточно ли одного утвержденного отчета с подписями всех и копиями для каждого? Ждем гостей из ИМНС и не хотелось бы нарваться на проблемы, а я что-то этот момент упустила из виду. И еще, если у нас никогда не делалось задание на командировку в письменном виде - это нарушение, которое повлечет за собой фин. санкции? Да, и нужно ли прикладывать копии приказа на командировку к каждому отчету? Очень надеюсь на вашу помощь. liya2001@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.02.2011 13:22:33
|
 |
 |
Народ, плиз..... С заданием помогите разобраться - стоит заморачиваться или нет (период получается нехилый)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 11:19:39
|
 |
 |
Спасибо, просто я думаю, что может прямо по датам все нужно расписывать. Интересно, отсутствие письменного задания является серьезным нарушением или можно не заморачиться на этот счет?
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
23.02.2011 10:44:42
|
 |
 |
Копия приказа не нужна. Какой м.б. образец? Написать, зачем сотрудников посылали в к-ку - это задание,его дает дир. Что сделали - это отчет. Озадачьте самих работников. Поскольку ездило н-ко челов, наверно, д.б. старщший. Пусть он напишет, что делали и все подпишут, или напишет чо делал каждый работник.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:32:58
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 9:42:18
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ALL
23.02.2011 9:15:12
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|