 |
Утро доброе! Скажите, кто пользуется 1С Мисофт 7.7.? Мы работаем по УСН, решили заняться новым видом деятельности: импортом детской одежды. Пока новое юр лицо не открываем, пробуем. Так вот. Кто знает, каким документом установить цены, чтобы включить в них налог при УСН?
Беларусь
|
 |