...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
23-февраля 23.02.2011 9:10:55
Может кто напишет поздравление мужщинам не длинное для смс поздравления!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 23.02.2011 10:01:58
:) Пользуясь случаем, я тоже хочу поздравить симпатичных мне мужчин бух.бая!
Дорогой Fil и уважаемый Юрий! С праздником вас! Так приятно, когда даже в и-нете Мужчины ведут себя по-мужски! Здоровья, мужества, Удачи и Любви вам! )))
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:59:07
А у вас всегда стоит знак равенства между «близким человеком» и «любовником»?:)))) Типа, переспал - женись!:)))))
------------------
Неа, когда переспал и женись это любимый, а любовник
это пупсик для совместного времяпрепровождения
Беларусь
Хильда-Удачливая Любовница 23.02.2011 9:53:25
Начнут - подавятся:)))
Да и бухбай знает, что у меня только одна настоящая Лубофф - НПТ:))))
С празником тебя, Ванюша!:))))
Беларусь
Удачливая Любовница 23.02.2011 9:50:05
:) Люююбовники? Вы што!!! Низзя ж енто! Счаз вас кушать начнут, распутниц...)))
Беларусь
Хильда 23.02.2011 9:50:03
«Анонимно» 23.02.2011 9:47:43

Надеюсь, у нас с вами разные любовники:)))))
___________
Послание близкому человеку можно и не выкладывать здесь.
================
А у вас всегда стоит знак равенства между «близким человеком» и «любовником»?:)))) Типа, переспал - женись!:)))))
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:47:43
Надеюсь, у нас с вами разные любовники:)))))
___________
Послание близкому человеку можно и не выкладывать здесь.
Беларусь
23-февраля 23.02.2011 9:34:42
Надеюсь что разные :)))
Беларусь
Хильда 23.02.2011 9:29:10
23-февраля 23.02.2011 9:27:07
Мне понравилояь у Хильды про настоящих мужчин, которые не рождаются. Уже рассылаю!
==================
Надеюсь, у нас с вами разные любовники:)))))
Беларусь
23-февраля 23.02.2011 9:27:07
Мне понравилояь у Хильды про настоящих мужчин, которые не рождаются. Уже рассылаю!
Беларусь
ОСа 23.02.2011 9:25:33
Ну вот это про пули-дуры уже с утра моему мужу - з штуки пришло (если помните это на новый год про деда мороза, который фигачит по морозу). Он сказал, что тоже перешлет их.... так, что мужчины ловите....

А если не хотите, чтобы Ваше поздравление повторялось у одного мужчины от нескольких абонентов, попробуйте что-нибудь еще (это мое субъективное мнение).
Беларусь
Витаминка 23.02.2011 9:20:17
Желаю мир хранить для граждан.
Чтоб не летали пули-дуры,
А также чтобы твой бумажник
Брал в плен лишь крупные купюры!
Беларусь
Хильда 23.02.2011 9:13:08
Вчера гуглилась, насочиняла

1)Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся. Поздравляю Настоящего Мужчину с мужским праздником, с 23 февраля!

2)23 февраля – праздник для Настоящих Мужчин: сильных, мужественных, нежных - для таких, как ты. Поздравляю!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru