Директор на своей машине в командировке был в Москве. Использовал 175 литров бензина. Чеки есть только на 100 литров. Каким образом списать на себестоимость 75 литров без подтверждения документов
Пишете докладную на имя директора с описанием данной ситуации (утеря чека). Он оформляет приказ по внеочередной инвентаризации топлива. Разница между данными (в баке и по б/у) оформляется как излишки, приходуется через 92 счет. А дальше списываете как обычно.