Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал!
Беларусь
Таиса23.02.2011 12:16:29
В бою незримом каждый день Защитница Отечества, Между плитою и столом Всё время баба мечется. Детей одеть и накормить, Посуду начисто помыть, Рубашку мужу постирать, Полночи сексом развлекать.. И с боевой раскраской, Разрезом декольте, Улыбкою и лаской Убить буквально всех! И нет уже сомнения, Что это праздник наш! С Защитницей Отечества Поздравим БАБЫ нас!
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 11:39:48
Стреляют пушки, пулемёты.
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявший ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это ,понимаю, - праздник,
Не то что, б*дь, 8 марта!
Беларусь
СВИ23.02.2011 11:02:49
Присоединяюсь
Беларусь
LS23.02.2011 10:43:04
выстраиваю подряд
Беларусь
LS23.02.2011 10:30:14
Присоединяюсь.Мое поздравление в полном тексте лежит в ОТ.И песня
Беларусь
В...ьянка23.02.2011 10:21:32
Ну и просто своими словами, С праздником Вас дорогие бухбаевские мужчины!:)Будьте всегда добрыми,умными, сильными, слегка остренькими(чтоб мы не расслаблялись),Любите нас и балуйте нас, !)
Беларусь
Белорусская морячка23.02.2011 10:17:31
Дорогие мужчины!!! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам мирного неба, чтобы оружие в руки вам доводилось брать только на охоте или в тире и защитниками нашими быть только в мирной жизни, чтобы праздник сегодняшний оставался только доброй традицией, днем, когда мы можем вас поздравить только лишь за то, что вы – МУЖЧИНЫ, наша любовь, надежда и опора!
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 10:12:26
МАЛЬЧИКИ, МУЖЧИНЫ, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, ЖЕНИХИ, МУЖЬЯ И СУПЕРМЕНЫ, ДОМОСЕДЫ, ФЕРМЕРЫ, ОТЦЫ, ВОИНЫ, ГУСАРЫ, МОЛОДЦЫ, ПОДЧИНЕННЫЕ, РУКОВОДИТЕЛИ, БОССЫ, ПУРИТАНЕ,СОБЛАЗНИТЕЛИ, УМНИКИ, КРАСАВЦЫ,ШУТНИКИ, РЫЦАРИ, ДРУЗЬЯ, ВЕСЕЛЬЧАКИ, ГЕНИИ, ПОЭТЫ, СУМАСБРОДЫ, АВТОМОБИЛИСТЫ, ПЕШЕХОДЫ, РАБОТЯГИ, ЖЕНСКИХ ДУШ КУМИРЫ, ТАМАДЫ, КОВБОИ,ЗАВОДИЛЫ, КАВАЛЕРЫ, ЛОРДЫ, ПАЛАДИНЫ, СПОНСОРЫ,СМУТЬЯНЫ,ГРАЖДАНИНЫ, СЛАДКОЕЖКИ,ИГРОКИ,ПАРТНЕРЫ, ЛИРИКИ,ТВОРЦЫ И МУШКЕТЕРЫ, ГОРДЕЦЫ, ТАНЦОРЫ,ДЕМОКРАТЫ, МУДРЕЦЫ,ПЕВЦЫ И ДИПЛОМАТЫ, ЖИЗНЕЛЮБЫ, ИНТЕЛЕКТУАЛЫ, УДАЛЬЦЫ, ДЖИГИТЫ,ЗАПЕВАЛЫ, ЧАРОДЕИ И АВАНТЮРИСТЫ, РЫБАКИ ,ОХОТНИКИ,АРТИСТЫ, И БОГАТЫРИ ,И БАЛАГУРЫ, АНГЕЛОЧКИ,ЧЕРТИ И АМУРЫ, ФАНТАЗЕРЫ И ЗДОРОВЯКИ.... ************************* ДОРОГИЕ НАШИ МУЖИКИ ! ************************* ПОЗДРАВЛЯЕМ В ЭТОТ ПРАЗДНИК ВАС! ПРИВЕДЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОСТОИНСТВ, ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО НА ЭТОМ СВЕТЕ ВАС ЛЮБИТЬ, ПОВЕРЬТЕ, ВСЕ ЖЕ СТОИТ !