Безмозмездная передача ОС в пределах одного собственника ( не бюджет). Принимаю на учет по остаточной?? 01 83.В консультанте все прочитала. Но вот из-за переоценки засомневалась. Ведь переоценивать буду остаточную, полученную в ноябре по коэф-ту декабря 2009 г. Может кто это уже проходил. Спасибо