...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 23.02.2011 10:28:02
Помогите разобраться!!! Я работаю бухгалтером на фирме, оказывающей бух.услуги. В данный момент увольняюсь и гл.бух. просит написать обьяснительную, т.к. я проштамповала и подписала серию КО-1 одной из фирм.. Говорит, что это запрешено. Так ли это? И если так, то подскажите, как написать обьяснительную (причину)..Заранее спс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 17:18:13
ну пусть удержат стоимость БСО у Вас из зарплаты
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 22:56:04
нельзя подписывать еще не заполненные БСО. Хотя и мы это делаем. но вы увольняетесь. и ваши подписи делают недействительными эти БСО
Беларусь
ИринаСт 23.02.2011 21:13:27
1) Напишите как есть, будете виновником за испорченные БСО. 2) А почему чистые БСО организация передала другой организации?
Получается, что Ваше чистосердечное признание для бух.фирмы не очень пригодится. Надо придумать что-то другое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru