Помогите разобраться!!! Я работаю бухгалтером на фирме, оказывающей бух.услуги. В данный момент увольняюсь и гл.бух. просит написать обьяснительную, т.к. я проштамповала и подписала серию КО-1 одной из фирм.. Говорит, что это запрешено. Так ли это? И если так, то подскажите, как написать обьяснительную (причину)..Заранее спс.
нельзя подписывать еще не заполненные БСО. Хотя и мы это делаем. но вы увольняетесь. и ваши подписи делают недействительными эти БСО
Беларусь
ИринаСт23.02.2011 21:13:27
1) Напишите как есть, будете виновником за испорченные БСО. 2) А почему чистые БСО организация передала другой организации? Получается, что Ваше чистосердечное признание для бух.фирмы не очень пригодится. Надо придумать что-то другое.