 |
Облагаются ли в 2011 году НДС полученные пеня и проценты, присужденные судом за несполнение условий договора покупателем? Решение суда было в 2010 году, отгрузки по договору в 2009 (НДС 18%) и 2010 году (НДС 20%). Если облагается, то по какой ставке, 20%? Разделить санкции 2009 и 2010 года нет возможности.
Беларусь
|
 |