Подскажите, пожалуйста. Организация отгружает товар ИП. В ТН в основании отпуска указан счет. Договора нет вообще. Другая организация в с/ф указала, что она имеет силу договора и есть пункт с указанием цели приобретения товара. Третья вообще в основании пишет основной договор. Без номера, без даты. Кто тут прав, кто не прав? Должна ли быть цель приоб. товара? Я в декретном почти три года и за это время поверю что уже многое отменили и наоборот.