...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 23.02.2011 10:54:19
Подскажите, пожалуйста. Организация отгружает товар ИП. В ТН в основании отпуска указан счет. Договора нет вообще. Другая организация в с/ф указала, что она имеет силу договора и есть пункт с указанием цели приобретения товара. Третья вообще в основании пишет основной договор. Без номера, без даты. Кто тут прав, кто не прав? Должна ли быть цель приоб. товара? Я в декретном почти три года и за это время поверю что уже многое отменили и наоборот.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 23.02.2011 11:08:49
Подскажите, кто не очень занят. Очень нужно!
Беларусь
Татьяна 23.02.2011 10:59:23
???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru