...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 23.02.2011 10:57:00
Как исправить переплату по суточным? В прошлом году за 8 и 11 месяц вместо положеных 7500 руб. - суточных я начисляла по 15000 руб. В результате образовалась переплата у работника. Как быть? то ли удержать из зарплаты работника, то ли зачесть эту переплату когда работник будет совершать хоз расходы и недоначислить эту переплату. Нужно ли делать какие-то пояснительные записки? Как вообще правильно оформить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru