...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лилия 23.02.2011 11:16:14
Подскажите, где взять заявление на внесение в торговый реестр розничной торговли (не интернет магазин)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 14:08:07
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1145&Itemid=30 Об админи. процедурах, связ. с открытием торг. объектов после 1 января 2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:29:09
А поконкретней, если можно? Может кто подскажет, что дальше. Сдаем до 1 марта лицензию на розничную торговлю. А дальнейшие действия? Торгуем без лицензии? Или не так все просто?
Беларусь
Ольга 23.02.2011 11:31:03
На сайте Минторга.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru