Коллеги помогите разобраться. Ежемесячно арендодатель преъявляет нам счет на оплату коммунальных услуг,где в перечне услуг -налог на недвижимость и на него НДС 20%. Вопрос заключается в следующем.А на недвижимость начисляют НДС 20%? Я думаю, что это не правильно. Спасибо.
налог на недвиж. он должен включить в сумму арендной платы. не знаю, как в 2011, но раньше вы сумму его налога не должны были относить на участвующие затраты.