...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зачет 23.02.2011 11:22:44
Когда подрядчик(субподрядчик) покупает материалы у заказчика (субподрядчика), выполняя из них же работы заказчику, чтобы зачесть взаимные требования какой документ надо составить - соглашение о зачете однородных встречных требование или иной? заранее спасибо за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Малёк 23.02.2011 16:20:44
Выгода была в инновационном фонде!
Беларусь
Автор 23.02.2011 14:21:07
«Анонимно» 23.02.2011 14:09:49
_______________________________
Значит да.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:09:49
Весь 2010 год работали на материалах, которые Генподрядчики-госы нам ПРОДАВАЛИ. В этом их выгода есть , думаю.
____________________
По-другому и нельзя было. Выгоды здесь нет.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:50:06
Сначала акты сверок по всем счетам задействованным между вами.
Потом письмо о взаимозачете.
Беларусь
Автор 23.02.2011 13:48:22
Весь 2010 год работали на материалах, которые Генподрядчики-госы нам ПРОДАВАЛИ. В этом их выгода есть , думаю.
Беларусь
Наталия 23.02.2011 11:54:11
А зачем он их продает? Пусть передаст для монтажа.Вы их учтете за балансом, а потом включите в процентовку как материалы заказчика и спишете.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:53:29
По договорам подряда зачет возможен был всегда. И сейчас тоже.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:51:46
взаимозачет же был отменен раньше. в стройке не работаю уже 2 года, но все равно не слышала, чтоб вернули взаимозачет по материалам заказчика.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:50:15
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:39:05
акт взаимозачета
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:37:51
подскажите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru