Когда подрядчик(субподрядчик) покупает материалы у заказчика (субподрядчика), выполняя из них же работы заказчику, чтобы зачесть взаимные требования какой документ надо составить - соглашение о зачете однородных встречных требование или иной? заранее спасибо за ответы.
«Анонимно» 23.02.2011 14:09:49 _______________________________ Значит да.
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 14:09:49
Весь 2010 год работали на материалах, которые Генподрядчики-госы нам ПРОДАВАЛИ. В этом их выгода есть , думаю. ____________________ По-другому и нельзя было. Выгоды здесь нет.
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 13:50:06
Сначала акты сверок по всем счетам задействованным между вами. Потом письмо о взаимозачете.
Беларусь
Автор23.02.2011 13:48:22
Весь 2010 год работали на материалах, которые Генподрядчики-госы нам ПРОДАВАЛИ. В этом их выгода есть , думаю.
Беларусь
Наталия23.02.2011 11:54:11
А зачем он их продает? Пусть передаст для монтажа.Вы их учтете за балансом, а потом включите в процентовку как материалы заказчика и спишете.
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 11:53:29
По договорам подряда зачет возможен был всегда. И сейчас тоже.
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 11:51:46
взаимозачет же был отменен раньше. в стройке не работаю уже 2 года, но все равно не слышала, чтоб вернули взаимозачет по материалам заказчика.