...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
перенос в марте 23.02.2011 11:23:58
Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов
Республики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
23 февраля 2011 г. N 173
О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г.
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г.
2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством.
Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
fg 23.02.2011 13:40:28
fg
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:25:50
Так не шутят
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:10:55
простите, но у Вас все дома?

____________-

мама на работе.
Есть тема Юрия, поэтому ваша тема или элементарная лень илиэелементарная лень + желание состроумничать
Беларусь
перенос в марте 23.02.2011 12:02:58
с моей стороны тож было принято за чистую монету( сорри за дезинформацию
Беларусь
ММ 23.02.2011 11:43:58
так это и понятно, что переносу быть, но в какаую сторону?
Я уже успела в форме ультиматума рассказать «новость» мужу, который утверждал, что у нас не отрабатывают заранеее, а он объявил «новость» своему трудовому коллективу в 36 человек.

Кто такую шутку придумал, пусть икается хотя бы пол-дня)))))
Беларусь
перенос в марте 23.02.2011 11:39:58
тем не менее на многих предприятиях действительно переносят. так что в каждой шутке есть доля шутки))
Беларусь
перенос в марте 23.02.2011 11:38:35
«Анонимно» 23.02.2011 11:26:03

вы че, издеваетесь? думаете, саме умные и более остроумные, чем Юрий?
________________________________________
простите, но у Вас все дома?
Беларусь
Fil 23.02.2011 11:27:28
Шутка http://www.buh.by/mes.asp?t=241000
Беларусь
ММ 23.02.2011 11:26:05
Старнно , разве у нас нет запрета на досрочное отрабатываение дат?!!(((
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:26:03
вы че, издеваетесь? думаете, саме умные и более остроумные, чем Юрий?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru