...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.02.2011 11:44:20
УСН без НДС, учет в КДиР, учредители хотят снять дивиденды по итогам работы организации за год. Как правильно рассчитать дивиденды?
Я думаю выручка + ВД - налог УСН - расходы.
Расходы брать из гр. 10 книги (т.е. начисленные)?
Не могу найти подтверждения своим предположениям.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 23.02.2011 11:59:16
Получается если заполняем гр.10 то расходы берем начисленные, а если рассчитываем дивиденды - то расходы должны быть еще и оплаченные, так получается. Сколько лет упрощенка, а разъяснений толковых нет
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:48:33
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=235024&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru