| |
|
|
| |
|
|
Gala
23.02.2011 12:37:38
|
 |
 |
Ну что, может уже есть случаи, когда на служебном автомобиле ехал директор БЕЗ путевого листа и его остановило ГАИ? Какие документы проверяли? Мой уже 3 дня таскает с собой папку с грифом «хранить вечно», где Устав, приказ его и т.п., ждет что его остановят и он начнет доказывать, что он директор и машина служебная, и тещи у него нету, т.е ничего личного, только в производственных целях ездит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тати
23.02.2011 13:50:06
|
 |
 |
А у нас водителя остановили ГАИ , проверили путевой лист и оштрафовали его за то, что путевой лист был заполнен ручкой, которая стирается, затем было грозное письмо на предприятие. А не давно ГАИ приходило в другую компанию и проверяли все путевые листы. Это была плановая проверка. Сама была свидетелем.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
23.02.2011 13:41:48
|
 |
 |
Автомобиль оформлен на организацию, видно издалека (номер на «МI»), и как доказать, что за рулем казенной (не гос) авто сидит директор предприятия или его водитель?! Раньше эти вопросы снимались наличием путевого листа с ФИО водителя. а что сейчас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 13:40:37
|
 |
 |
Можно дать дирику путевой, где заполнены все данные на машину, но без даты (месяц, год написаны). Хай ездить. Через месяц сделать испорченным, кали што.
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
23.02.2011 13:25:00
|
 |
 |
а отметку врача, можно и самим поставить. нам гоишник один по блату сказала. вот мы и купили штампик: допущен к работе
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
23.02.2011 13:23:44
|
 |
 |
вам путевка надо, если дир. груз везет, то пут. и накладная или еще как-то док. а для списания топлива его можно и в конце месяца заполнить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 13:23:14
|
 |
 |
ГАИ может заинтеросовать атомобиль перевозящий товар, вряд ли директор возит товар на своем авто.
Беларусь
|
 |
 |
Kuki
23.02.2011 13:22:37
|
 |
 |
Есть такие случаи, требуют путевой. Подруга рассказывала, что прицепились к отсутствию штампа врача вроде.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 13:21:51
|
 |
 |
Автор, если директор едет в банк например, то зачем его кому-то проверять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:45:41
|
 |
 |
Путевой лист ГАИ не нужен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:43:10
|
 |
 |
мои директора и так без путевого все время ездили... а путевые заполняли в конце месяца сразу... _________________ У нас так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:38:41
|
 |
 |
мои директора и так без путевого все время ездили... а путевые заполняли в конце месяца сразу...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|