| |
|
|
| |
|
|
Строителям
23.02.2011 12:39:33
|
 |
 |
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста. Вот принесли процентовку сегодня за ноябрь, но без дат подписания. А я уже даже баланс сдала. Директор предлагает поставить сегодняшнюю дату и со своей стороны и со стороны заказчика и провести этим годом. Как Вы думаете - прокатит?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.02.2011 13:27:26
|
 |
 |
Спасибо всем за ответы
Беларусь
|
 |
 |
Владимировна
23.02.2011 13:06:44
|
 |
 |
То, что ПТО приходящий, не снимает с вас ответственности по правильной уплате налогов и правильному отражению выручки и т.д.. Может у вас еще куча процентовок, которые всплывут? В строительстве нельзя пускать все на самотек. Делайте сверку расчетов. У нас при проверке особенно интересовались такими процентовками. Мы стараемся закрыть декабрь чисто. А что не прошло, всегда переделываем январем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:56:04
|
 |
 |
Пто - приходящий, сама делаю реестры и даю прорабу подписывать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:56:01
|
 |
 |
А баланс попросите заменить - проще переделать баланс, чем сейчас все через 92 проводить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:44:42
|
 |
 |
Во-первых - сверьтесь с заказчиком. Если заказчик провел прошлым годом - переделывайте баланс, сдавайте уточненные. Если заказчик провел этим годом - тогда можно. Налоговики давно знают эти фишки по переходящим работам и устраивают встречки. Так что нет смысла рисковать. Да и баланс нет необходимости сдавать раньше, если вы в чем не уверены. В ПТО должен быть реест выполненных работ и соответственно судьбу этой процентовки можно было узнать и раньше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:41:09
|
 |
 |
50/50
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|