Подскажите мне, пожалуйста. Работаю с января 2010 года.В мае в декрет. В отпуске не была в апреле хочу взять отпуск. Мне полагается 24 дня за январь 10-январь 11. а могу ли я взять за отработанные февраль и март еще 4 дня? Заранее спасибо
Просто 4 дня взять нельзя.Нужно 14 как минимум.Выход - взять прошлый и 14 дней текущего. 1- за время больничного дни тоже будут набегать 2-при наличии во время отпуска больничного перерасчет.
Беларусь
Виолетта23.02.2011 13:29:07
Ведь у меня начался уже второй рабочий год соответственно я могу взять и второй отпуск авансом, но чтобы не быть должной можно ли взять за отработанный февраль + посчитать время больничного (т.е 8 дней)