| |
|
|
| |
|
|
Стыдно представиться
23.02.2011 13:22:38
|
 |
 |
Скажите, плиз, уважаемые ГБ.Вы к выпискам банка подкладываете первичку? Или достаточно выписок банка со всеми необходимыми реквизитами? C выходом письма Минфина и МНС от 21.10.10г. №15-5/840/2-1-9/324, считаю, что это необязательно
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ОКО
23.02.2011 14:55:56
|
 |
 |
А чего это вам стыдно представиться, а е-мейл свой указали? :) Не по теме, сорри, но как то нелогично :) --------------------- А вы меня что по емейлу идентифицируете?
Легко, Таня! Еще могу сказать всякие подробности (например, возраст и мобильный) ;))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 14:55:47
|
 |
 |
А где вы видите емэйл автора?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
23.02.2011 14:21:07
|
 |
 |
Не прикладываю, кроме доков банка и корешка приходного.
Беларусь
|
 |
 |
Стыдно представиться
23.02.2011 14:20:40
|
 |
 |
А чего это вам стыдно представиться, а е-мейл свой указали? :) Не по теме, сорри, но как то нелогично :) --------------------- А вы меня что по емейлу идентифицируете?
Беларусь
|
 |
 |
Аймбух
23.02.2011 14:17:20
|
 |
 |
Прикладываю к выписке только то, что дает банк - мемориальные ордера и платежки.
Беларусь
|
 |
 |
наташа
23.02.2011 14:16:29
|
 |
 |
А чего это вам стыдно представиться, а е-мейл свой указали? :) Не по теме, сорри, но как то нелогично :)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
23.02.2011 14:14:39
|
 |
 |
Если счета есть - прикладываем. Чтобы потом отловить и наказать того, кто этот счет в финансовый отдел на оплату подал:)))
Беларусь
|
 |
 |
Мишка
23.02.2011 13:45:57
|
 |
 |
Я не прикладываю.В выписке банка есть необход.реквизиты.Если кая-то платежка поналдобиться-всегда можно распечатать.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
23.02.2011 13:41:48
|
 |
 |
Я прикладываю. В апреле пройдет проверка МНС, тогда не буду прикладывать.
Беларусь
|
 |
 |
Стыдно представиться
23.02.2011 13:35:01
|
 |
 |
Вот и я уже не прикладываю, а вот ревизор наша письмам не верит, и смотрит, что в плане счетов написано, плюс Консультант, а там старое разъяснение от 2008 г, что надо.
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
23.02.2011 13:29:38
|
 |
 |
я не подкладываю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 13:29:37
|
 |
 |
Не прикладываю. Лес жалко
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|