...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стыдно представиться 23.02.2011 13:22:38
Скажите, плиз, уважаемые ГБ.Вы к выпискам банка подкладываете первичку? Или достаточно выписок банка со всеми необходимыми реквизитами? C выходом письма Минфина и МНС от 21.10.10г. №15-5/840/2-1-9/324, считаю, что это необязательно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОКО 23.02.2011 14:55:56
А чего это вам стыдно представиться, а е-мейл свой указали? :) Не по теме, сорри, но как то нелогично :)
---------------------
А вы меня что по емейлу идентифицируете?

Легко, Таня! Еще могу сказать всякие подробности (например, возраст и мобильный) ;))
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:55:47
А где вы видите емэйл автора?
Беларусь
НММ 23.02.2011 14:21:07
Не прикладываю, кроме доков банка и корешка приходного.
Беларусь
Стыдно представиться 23.02.2011 14:20:40
А чего это вам стыдно представиться, а е-мейл свой указали? :) Не по теме, сорри, но как то нелогично :)
---------------------
А вы меня что по емейлу идентифицируете?
Беларусь
Аймбух 23.02.2011 14:17:20
Прикладываю к выписке только то, что дает банк - мемориальные ордера и платежки.
Беларусь
наташа 23.02.2011 14:16:29
А чего это вам стыдно представиться, а е-мейл свой указали? :) Не по теме, сорри, но как то нелогично :)
Беларусь
Хильда 23.02.2011 14:14:39
Если счета есть - прикладываем. Чтобы потом отловить и наказать того, кто этот счет в финансовый отдел на оплату подал:)))
Беларусь
Мишка 23.02.2011 13:45:57
Я не прикладываю.В выписке банка есть необход.реквизиты.Если кая-то платежка поналдобиться-всегда можно распечатать.
Беларусь
молодо-зелено 23.02.2011 13:41:48
Я прикладываю. В апреле пройдет проверка МНС, тогда не буду прикладывать.
Беларусь
Стыдно представиться 23.02.2011 13:35:01
Вот и я уже не прикладываю, а вот ревизор наша письмам не верит, и смотрит, что в плане счетов написано, плюс Консультант, а там старое разъяснение от 2008 г, что надо.
Беларусь
СВИ 23.02.2011 13:29:38
я не подкладываю
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:29:37
Не прикладываю. Лес жалко
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru